Федерация баскетбола Хабаровска


Сегодня 9 мая 2021 г.
21.11.2014

Федерация бакетбола города Хабаровска поздравляет всех любителей баскетбола с началом чемпионата города 2014-2015!

В этом сезоне схема проведения чемпионата претерпела значительные изменения, направленные на усиление чемпионата и оптимальное распределение сил в группах.

Состав и количество команд первой группы изменились, команда Авангард отказалась от участия в первой группе, а команда ДВГГУ совсем снялась с чемпионата. Таким образом, в первой группе в этом сезоне будут играть 8 команд: Ерофей, Сбербанк, ТОГУ-1, ДВГУПС-1, ДВГАФК, ХГАЭиП, Овертайм, Восток.

Вторая и третья группы, а также впервые заявившиеся команды объединяются во 2-ю группу и разделяются таким образом:

Группа "А" Группа "Б"
Авангард Гарлем
Фарма ДВГУПС-2
Народная Компания Паритет
Спарта БК "Политехник"
Газпром Амур
Концепт Адреналин
Автодор Миф
ДЮСШ-98 Амур-Пресс
Динамо ДВЮИ МВД РФ
Березовка Ветераны БК "Политехник"
ДЮСШ-2000 ТОГУ-2

Далее команды играют в два этапа:

1 ЭТАП – КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

В каждой группе команды играют по круговой системе в один круг. По результатам этого круга первые пять команд квалифицируются в Дивизион «А». Команды, занявшие в своих группах места с 6-го по 11-е, квалифицируются в Дивизион «Б».

2 ЭТАП – ФИНАЛЬНЫЙ

Команды в Дивизионах «А» и «Б» играют по круговой системе в один круг. Очки, набранные командами в играх квалификационного этапа, в финальном этапе не учитываются.

По результатам Финального этапа команды распределяются в итоговой классификации Первенства г. Хабаровска по баскетболу среди мужских команд второй группы, Дивизиона «А» и Дивизиона «Б». Клубу/команде занявшему 1-е место в Дивизионе «А», присваивается звание «Победитель Первенства г. Хабаровска среди команд 2-й группы Дивизиона «А». Клубу/команде занявшему 1-е место в Дивизионе «Б», присваивается звание «Победитель Первенства г. Хабаровска среди команд 2-й группы Дивизиона «Б».


Группа А
#КомандаИВП
1БК ВИК13130
2ДВГМУ12102
3Миф14104
4Атлант1367
5РАНХиГС1459
6Совы1239
7ТОГУ14410
8БК РГУП12111
Группа Б
#КомандаИВП
1БК Ветераны14122
2ДВГАФК1183
3ДЮСШ №415105
4Шторм15105
5Автодор1468
6Фортуна1468
7Ракитное14410
8Амур14212
9ТОГУ-China505
Расписание игр
28.02.2019 Расписание
   Расписание игр второго тура второго кругового этапа  Подробнее...
21.02.2019 Расписание
   Расписание игр первого тура второго кругового этапа  Подробнее...
23.01.2019 Расписание
   Расписание игр седьмого тура первого кругового этапа  Подробнее...
10.01.2019 Расписание
   Расписание игр шестого тура первого кругового этапа  Подробнее...
11.12.2018 Расписание
   Расписание игр пятого тура первого кругового этапа  Подробнее...
03.12.2018 Расписание
   Расписание игр четвертого тура первого кругового этапа  Подробнее...
25.11.2018 Расписание
   Расписание игр третьего тура первого кругового этапа  Подробнее...
06.11.2018 Расписание
     Подробнее...
26.03.2018 Расписание
   Расписание игр второго кругового этапа  Подробнее...
14.02.2018 Расписание
     Подробнее...

Copyright © AK 2011-2021, Admin@basketkhv.ru